К окружности с центром O проведены две касательные CA и CB из точки C. Найдите площадь

четырехугольника ACBO, если OC = 25, а радиус окружности равен 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.

25²-7²=x²  x=24     24×7÷2=84  84+84=168