А) Длина участка земли прямоугольной формы 200 м, а ширина на 40 м меньше длины. Найди площадь

участка. Вырази ее в гектарах и арах. б) Парк прямоугольной формы имеет 18 га и ширину 300 м. Найди периметр парка. в) Сколько теплиц длиной 24 м и шириной 5 м надо построить, чтобы их общая площадь была равна 3 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.
Дать тебе формулу на ответ под буквой а :S=a умножить на b

Отвечает Казарина Юлия.
Ширина 200-40=160 м
S=200*160=32000 кв. м.
3,2 гектар и 320 ар