56-х=46 5+а=13 у-4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
56-х=46
х=56-46
х=10

5+а=13
а=13-5
а=8

у-4=8
у=8+4
у=12
Отвечает Куликов Руслан.
56-x=46      5+a=13      y-4=8
x=56-46      a=13-5       y=8+4
x=10            a=8            y=12