Ребят можете помочь с математикой? 1/2+3/5+2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.
1/2+3/5+2/3=15/30+18/30+20/30=53/30=1(целая)23/30
Отвечает Пахомов Егор.
15/30+ 18/30+20/30=53/30=1 23/30