Как получить число которое в 10 , 100,1000 раз больше данного.Приведи пример.Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
Например будет число - 7.

1.  7·10=70
2.  7·100=700
3.  7·1000=7000

И также с другими числами. 
Отвечает Уваров Никита.
Умножай это число !!!!!!!!!!!