РАССЧИТАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНУЮ ПЛОТНОСТЬ ПАРОВ ВОДЫ H2O ПО КИСЛОРОДУ И ВОЗДУХУ


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
D(O2)=18/32=0,5625 D(воздух)= 18./29=0,6207