На носки у бабушки пошла 2 матка шерстью, А на кофту на 6 мотков больше.Сколько мотков шерсти пошло

у бабушки на кофту? Сколько всего мотков шерсти пошло на кофту и носки?

Ответы на вопрос

Отвечает Загвоздина Диана.
На кофту - 2+6=8 мотков
всего - 8+2=10 мотков
Отвечает Привченко Егор.
2+6=8 мотков на кофту.
2+8=10 мотков всего.