Пешеход идет со скоростью 3 целых 1/4 км/ч какое он пройдет расстояние за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
1)8 1/4:2 3/4=33/4*4/11=3(км/ч)
Ответ: пешеход шёл со скоростью 3 км/ч