(х-12,15)+1,012=52,78 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Азалия.
64,268 - это ответ......
Отвечает Поклонцев Максим.
(х-12,15)+1,012=52,78
(х-12,15)=52,78-1,012
х-12,5=
51,768
х=51,768+12,5
х=64,268