Ширина футбольного поля равна 70 метров а длина на 35 метров больше Найдите площадь футбольного

поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Трибунская Маша.
Так как длина на 35 м больше ширины , то 70+35=105м
S=ab
S=70*105=7350 (м^2)