Собрали 456,3 кг яблок и груш. Яблоки разложили в 9 ящиков по 23,5 кг в каждый, а груши-поровну в

12 корзинок. Сколько килограммов груш было в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
1) 23,5×9=211,5 кг- яблок в 9 ящиках.
2)456,3-211,5=244,8 кг- груш.
3) 244,8÷12=20,4 кг- груш в каждой корзине. 
Ответ: 20,4 кг