Чему равен X?: 15 / 24 = 20 / X


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

15/24=20/х

х=24*20/15

х=32

................

................

Отвечает Черепахина Алёнка.

x=20*24:15

x=32

15/24=20/32