Реши уравнение 8p-(6p+8)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
8p-6p-8=26
2p-8=26
2p=34
p=17
Отвечает Томилова Даша.
8р-(6р+8)=26
8р-6р-8=26
2р=26+8
2р=34
р=34:2
р=17