Шмель летит со скоростью 3 м/с переведите скорость км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
60•60=3600 3600•3=10800 10800/1000=10,8
Отвечает Волкова Виктория.
3 м\с=3*60м\мин=180м\мин=180*60=10800м\ч=10 км 800 м\ч=10,8 км\ч