Машина за 3,5 часа проехала на 10 км больше, чем мотоциклист за 2.5 часа. Скорость мотоциклиста на

20 км/ч больше скорости машины. Найти скорость машины и мотоциклиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.
3.5*10=30.5
2.5*20=40.5
30.5+40.5=71 км ч в месте