0,7:(-x)=2,8 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7^2x-8*7^x+7=0 Нужно сделать замену Пусть 7^x=a a^2-8a+7=0 D=64-28=36 а=7 а=1 Обратная замена: 7^x=7 7^x=1 x=1 x=0 Ответ:0 и 1