Реши уравнение а-3=9, а-3=6. 9-а=3, 3+а =9


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.
1) А-3=9
А=9+2
А=12

2) А-3=6
А=6+3
А=9

3)9-А=3
А=9-3
А=6

4) 3+А=9
А=9-3
А=6
Отвечает Ментюк Вика.
A-3=9         a-3=6            9-a=3             3+a=9
a=9+3        a=6+3           a=9-3             a=9-3
a=12          a=9               a=6                a=6