Помогите Решить Срочно,За ранее спасибо! 8,7y-4,5y=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
8,7у-4,5у=10,5                                                                                                    4,2у=10,5                                                                                                         у=10,5:4,2                                                                                                                  у = 2,5 
Отвечает Белемец Даниил.
Домножим на 100
87у-45у=105
42у=105
у=105/42=2целых 21/42=2,5
Ответ 2,5