Найдите НОД (наибольший общий делитель)чисел 210,150 и 180


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.
210=2*5*3*7
150 
=2*5*3*5
180
=2*5*3*3*2
2*5*3=30 -НОД