запишите выражение:в доме а квартир.сколько квартир в пяти таких домах.найдите значение выражения

если а=10. только мы еще умножение не проходим.

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

а*5=5а

если а=10,то

10*5=50

Ответ:50

Отвечает Капацин Данил.

а+а+а+а+а

если а=10, то 10+10+10+10+10=50

50 квартир