Реши уравнения 4/5х+6(3-2/3х)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
 \frac{4}{5}x+18-4x-17=0//\frac{4}{5}x-4x+1=0//x(\frac{4}{5}-4)+1=0//
- 0.8 x=-1//0.8x=1//x=1.25
где // - это новая строка