В летний лагерь приехало 600 детей.Их расселили в 40 маленьких палатках,по 3 человека в каждой,и в

нескольких больших палатках, по 6 человек в каждой.Сколько больших палаток заняли дети. (Напишите решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.
1    40*3=120
2    600-120=480
3     480/6=80
ответ было 80 больших полаток
Отвечает Еловиков Никита.
1)40*3=120 детей в маленьких палатках2)600-120=480 детей в больших палатках 3)480:6=80 больших палаток