Длина отрезка МК равна 8 целых две девятых см. Найди длину отрезка ОЕ который в 3 раза меньше

отрезка МК

Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Никита.
OE=MK/3=(74/9)/3=74/27=2 целых 20 27х