На машину погрузили х ящиков. В каждом ящике было m коробок и в каждой коробке 4 кг краски. Сколько

всего килограмм краски было? Найдите решение задачи. Вычислите значение выражения при 1)х=25;m=6 ; 2)x=30;m=8

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.
Х·м·4, если х=25, м=6, то 25·6·4=600,
если х=30, м=8, то 30·8·4=960
Ответ: 600 кг; 960 кг
Отвечает Alexsandrova Tanya.
25 ящиков,в них по 6 коробок, в коробках по 4 кг краски
1)6х4=24
2)24х25=600
Ответ:600кг
(2)
1)8х4=32
2)32х3х=960