Составьте програму вычислений для нахождения значения выражения 67 392÷(3504-3408)+19 232÷601 и

изобразите её схемои. Найдите значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
          2        1        4        3       
367392:(3504-3408)+19232:601=734
3504-3408=96
67392:96=702
19232:601=32
702+32=734