Даю 27 балов Когда турист прошёл 3/10 всего пути, то до середины пути ему осталось пройти ещё 4 1/2

км. Найдите длину всего пути. ПОЖАЛУЙСТА НЕ УРАВНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.
1 -весь путь
1/2 -середина пути

1/2=5/10
тогда до середины пути ему осталось пройти 2/10 всего пути

5/10-3/10=2/10

2/10 - это 4 1/2 км

4 1/2 : (2/10)= 9/2*10/2=(9/2)*5=45/2=22 1/2 км-весь путь