Помогите,пожалуйста,решить уровнение: 7*х=63 7+х=63 х-7=63 х= х= х= х= х= х= Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Аниса.
7×х=63
х=63:7
х=9;

7+х=63
х=63-7
х=56;

х-7=63
х=63+7
х=70