На три комбинезона пошло 17 м ткани сколько метров ткани нужно чтобы сшить 9 таких комбинезонов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.
3 к. = 17 м
9 к - ? м 
17:3=5,7 (м) на 1 комбнезон
5,7*9= 51, 3 (м) потрібно 
там точно цифра 17 метрів витратили чи 18 метрів ???
Отвечает Шухрова Маргарита.
17/3=5,67 м на один комбез
5,67*9=51,03 м на 9 комбезов