Масса ящика с яблоками 28кг . Если ящик наполнен на одну треть , то её масса будет 12кг . Вычисли

массу пустого ящика ? Скажите решение умоляю ♥ !!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ !!!!!!!!♥

Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.
4 кг вес ящика 
28-12=16
2/3 ящика 
16/2=8
8*3=24
28-24=4