Вычисли площадь квадрата если его периметр равен .... 960 см


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
969/4=240-1 сторон. тогда 240*240=57600
Отвечает Ширина Ксения.
960:4=240см (одна сторона)
240*240