Запиши уравнение сумма где первое слагаемое число 1200 а второе слагаемое произведение неизвестного

числа и числа 2 ровно две 600Найди неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.
1200+X*2=2600
X*2=2600-1200
X*2=1400
X=1400/2
X=700