ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (x+0,579)*5,1=3,06


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.
(x+0,579)*5,1=3,06; (делим всё уравнение на 5,1)
(x+0,579)=3,06/5,1; (отнимаем от всего уравнения 0,579)
x=0,6-0,579;
x=0.021
Отвечает Пакилева Олеся.
Х+0.579)=3.06÷5.1. Х+0.579=0.6. Х=0.6-0. 579 х=0,021