(x-3864)*329=166803 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
X-3864=166803/329
x-3864=507
x=507+3864
x=4371

Отвечает Михальчик Никита.
(Х-3864)=166803:329=507, х=507+3864=4371