Задача всего 600 вещей принимал магазин за первый час магазин принимал товар две третий за 2 час 5%

в за третий час ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.
1) 600х2/3=400 (вещей) первый час.
2) 600х0,05=30 (вещей) второй час.
3) 400+30=430 (вещей) за 1 и 2 часы.
4) 600-430=170 (вещей) за 3 час.