В первый день рабочий изготовил 160 деталей, во второй в 3 раза больше, чем в первый а в третий- на

330 меньше,чем в первый и во второй день вместе. Сколько деталей изготовил рабочий в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
1) 160*3=480 деталей изготовил рабочий во второй день
2) 160+480=640 деталей изготовил рабочий за 2 дня
3) 640-330=310 деталей изготовил рабочий в третий день

Ответ 310 деталей
Отвечает Долгошеева Елизавета.
160*3=480(дет.) - во второй день 
480+160=640(дет.) - в первый и второй день вместе 
640-330=310(дет.) - в третий день 
Ответ : 310 деталей