Решить задачу Мама купила 16 мужских носовых платков и 24 женских носовых платка по одинаковой цене

За женские платки Анна заплатила на 224 г больше Какова стоимость мужских и женских носовых платков в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
24-16=8
224:8=28
28*16=448
28*24=672
Отвечает Кузнецова Александра.
24-16=8 платков разница и это и есть 224 тенге
224:8=28 тенге стоит 1 платок
28*16=448 тенге стоимость мужских платков
28*24=672 тенге стоимость женских платков.