Помогте 8,2÷4+0,25 И еще 1 13,4÷(5-1,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
8,2÷4=2,05
2,05+0,25=2,3

5-1,65=3,35
13,4÷3,35=4