Мама испекла на ужин 8 пицц. вечером пришли с работы папа и дедушка. оказалось что папа купил 6

пицц а дедушка 4. сколько пицц стало в этой семье к вечеру. решите с пояснением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
8+(4+6)=8+10=18(пицц) - стало в этой семье к вечеру