Произведение чисел 4200 и 1 уменьши на частное чисел 810 и 90.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.
4200*1-810/90=4200-9=4191
Отвечает Долидович Вероника.
4200*1-810:90=4191
Всё очень легко