6000-560*65:700=?4098+420*28:60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.
6000-560*65:700=5948
1) 560*65=36400
2) 36400:700=52
3) 6000-52=5948

4098+420*28:60=4294
1) 420*28=11760
2) 11760:60=196
3) 4098+196=4294
Отвечает Авилова Алёна.
4098+420*28:60= 4,294
6000-560*65:700=548