В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят из них в июне - 220 человек а в июле -

180 поставь вопрос и реши задачу. с краткой записи решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
Сколько ребят отдохнуло в августе?
1) 220 + 180 = 400(чел) - в июне и в июле
2) 700 - 400 = 300(чел)  - в августе
Ответ: 300 человек отдохнуло в лагере в августе.
Краткая запись
Всего - 700чел
В июне - 220 чел
В июле - 180 чел
В августе   - ? чел