(68:4+13):6+((85-28):3+72:(6×3)-11)×18-189


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
(30+13):6=5+((57:3)=19+(72:18=4)-11)×18-189
5+19+4=28-11=17×18=306-189=117
Отвечает Гібнер Вероніка.
Ответ:-294. попробуй посчитать на калькуляторе