Найдите значение выражения 11 5/24-4 7/24+3 1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
11 5/24 - 4 7/24 + 3 1/24 = 14 6/24 - 4 7/24 = 13 30/24 - 4 7/24 =
                                           = 9 23/24
Отвечает Орлова Виолетта.
11 5/24-4 7/24+3 1/24=14 6/24 - 4 7/24 =9 23/24