Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 26176:(y • 56-45856)=409


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
У х 56-45856=26176:409. У х 56 -45856=64. У х 56 = 64+45856. У х 56 = 45920. У = 45930 : 56. У = 820