18848:38+(260-4)*20=? раставте действия (169357+207851):93*24=?


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
1)260-4=256
2)18848/38=496
3)256*20=5120
4)496+5120=5616

1)169357+207851=377208
2)377208/93=4056
3)4056*24=97344