коты Тоша и Малыш разлеглись на диване. Тоша лег первым, а потом лег Малыш,который занял четверть

свободного места. Вместе они заняли ровно половину дивана. Какую часть дивана занял Тоша?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкая Юлия.

Тоша 1/4 и Малыш 1/4 1/4+1/4= 2/4=1/2 тоесть половина