в роще растут березы ,сосны и дубы ,всего 615 деревье .березы составляют 1/3 всех деревьев. а дубы

-1/5 всех деревьев. сколько всего сосен в этой роще?

Ответы на вопрос

Отвечает Таланова Милана.

615/3 =205 березок, 615/5=123 дуба. Совен будет 615-123-205=287