Муми-папа написал книгу воспоминаний. В ней три главы. В первой главе 18 страниц, что на 15 страниц

меньше, чем во второй, а в третьей главе 16 страниц. Сколько всего страниц в книге Муми-папы?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Виктория.
1) 18 -15= 3(стр.)- во 2 главе
2) 18 + 3+16 =37 (стр.) в книге Муми-папы
Ответ: В книге Муми-папы 37 страниц
Отвечает Rudenko Egor.
(18-15) +18+16=37
ответ 37 стр