Всё надо в дробях, 45%,65%,75%,80%,47%,2%


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Даниил.
1% = 0,01

45% = 0,45 = 9/20
65% = 0,65 = 13/20
75% = 0,75 = 3/4
80% = 0,80 = 4/5
47% = 0,47 = 47/100
2% = 0,02 = 1/50