0,7542x+0,2458x-20,9 если x= 220


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.
0,7542×220=165,924
0,2458×220=54,076
165,924+54,076=220
220-20,9=199,1
Отвечает Мадиқасым Жарас.
(Приводим подобные слагаемые: 0,7542x+0,2458x= 1x= x)
________________________________
0,7542x+0,2458x-20,9= x-20,9

Если x= 220, то x-20,9= 220-20,9= 199,1

Ответ: 199,1